17.08.2023

Выше областного показателя

О диспансеризации с аппаратного совещания. Автор: Евгения Петренко Фото: Евгения Петренко Заместитель Главы городского округа по социальному развитию Светлана Логанова сообщила:

О диспансеризации с аппаратного совещания. Автор: Евгения Петренко Фото: Евгения Петренко Заместитель Главы городского округа по социальному развитию Светлана Логанова сообщила: « На сегодняшний день обследования прошли 44,8% от норматива, это снова выше областного показателя. В августе диспансеризацию будет проходить предприятие «Полисорб». По углубленному обследованию данные – 75,2%, также выше областного. То, что план выполним, нет сомнений. Активно работаем с крупными предприятиями».

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *