16.04.2024

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

Здорово, когда люди находят своё призвание, любят свою работу и выполняют её добросовестно. Когда человек занимается любимым делом, он проявляет свои лучшие качества и раскрывает свой потенциал.

С раннего утра в кабинет №27 на втором этаже идёт огромный поток жителей Нового поля, Урефтов, Ключевки, Большого Баландино, Казанцево. Елена Вячеславовна и Анфиса Миндагалеевна проводят забор крови на анализы. С 11 часов начинается прием пациентов на инъекции. Процедуры выполняются бережно и аккуратно. Многие заглядывают в кабинет с вопросами – девушки спокойно объясняют, говорят в какое время лучше подойти и что необходимо взять с собой.

Приятно видеть, что в Сосновском районе работают отзывчивые и высоко квалифицированные специалисты.

Автор: Александра Артёмова

фото Анны Ворончихиной

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *