03.07.2022

Один человек скончался. Обновленная информация о ситуации с ковидом в Челябинской области и Магнитогорске

В минувшие сутки ковид подтвержден у 93 жителей Челябинской области, 1 пациент скончался.

В минувшие сутки ковид подтвержден у 93 жителей Челябинской области, 1 пациент скончался. В Магнитогорске инфекция выявлена у 9 человек, сообщает сайт  “МР-инфо” .

В минувшие сутки, 2 июля, специалисты выявили коронавирусную инфекцию у 93 южноуральцев, в том числе у 5 школьников. В общей сложности на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 1 583 случая заболевания COVID-19.

За все время пандемии победу над болезнью одержали 324 239 южноуральцев. В минувшие сутки стены больниц покинули 93 человека, 1 пациент скончался.

В Магнитогорске за последние 24 часа специалисты выявили 9 новых случаев заболевания ковидом. Победу над инфекцией одержали 8 жителей города и прилегающих к нему территорий.

В оперативном штабе также отметили, что за все время пандемии от COVID-19 умерло 495 магнитогорцев. Еще в 197 случаях инфекция выступила сопутствующим заболеванием. Причиной смерти стал хронический недуг. В минувшие сутки, 2 июля, коронавирус унес жизни еще одного жителя города.

Напомним , В России полностью отменены все ограничения, которые были введены из-за пандемии коронавируса. Решение принято из-за заметного снижения заболеваемости. При ухудшении обстановки по COVID-19 ограничения могут вернуть.

Похожие материалы Более сотни выздоровевших. Как изменилась ситуация с ковидом за сутки на Южном Урале? Роспотребнадзор снял все антиковидные ограничения в России Один человек скончался. Смертность от ковида снижается на Южном Урале Ситуация на сегодня. Коронавирус унес жизни еще нескольких жителей Челябинской области За прививкой – в детский сад. Магнитогорцы могут вакцинироваться от ковида в дошкольных учреждениях города


Виталина ПАНКОВА

Последние новости

В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных

В селе Коелга Еткульского района для коров организовали настоящий рай. Там построили и уже ввели в эксплуатацию комфортабельный коровник-гигант, родильный зал для бурёнок и новую доильную карусель,

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *