01.07.2022

Более сотни выздоровевших. Как изменилась ситуация с ковидом за сутки на Южном Урале?

В минувшие сутки ковид подтвержден у 89 жителей Челябинской области, 2 пациента скончались.

В минувшие сутки ковид подтвержден у 89  жителей Челябинской области, 2 пациента скончались. В Магнитогорске инфекция выявлена у 13 человек, сообщает сайт  “МР-инфо” .

В минувшие сутки, 30 июня, специалисты выявили ковид у 89 южноуральцев, в том числе у 6 школьников. В общей сложности на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 1 611 случаев заболевания COVID-19.

За все время пандемии победу над болезнью одержали 324 033 южноуральца. В минувшие сутки стены больниц покинули 143 человека, 2 пациента скончались.

В Магнитогорске за последние 24 часа специалисты выявили 13 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Победу над инфекцией одержали 7 жителей города и прилегающих к нему территорий.

В оперативном штабе также отметили, что за все время пандемии от COVID-19 умерло 493 магнитогорца. Еще в 197 случаях инфекция выступила сопутствующим заболеванием. Причиной смерти стал хронический недуг. В минувшие сутки, 30 июня, коронавирус унес жизни еще двух жителей города.

Напомним , В России полностью отменены все ограничения, которые были введены из-за пандемии коронавируса. Решение было принято из-за заметного снижения заболеваемости. При ухудшении обстановки по COVID-19 ограничения могут вернуть.

Похожие материалы Новое аномальное похолодание до +14 градусов ждут в Магнитогорске. Синоптики изменили прогноз на начало июля Роспотребнадзор снял все антиковидные ограничения в России Тепло, дожди. Делимся прогнозом погоды на 1 июля в Магнитогорске Один человек скончался. Смертность от ковида снижается на Южном Урале Снег выпал на территории Челябинской области. Какие погодные аномалии прогнозируют в Магнитогорске?


Виталина ПАНКОВА

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *