26.09.2022

Завершился турнир на кубок клуба «АРГО»

23 сентября завершился турнир по мини-футболу на кубок клуба «АРГО», среди обучающихся 7-8-х классов Озерского городского округа.

23 сентября завершился турнир по мини-футболу на кубок клуба «АРГО», среди обучающихся 7-8-х классов Озерского городского округа. 22 сентября прошли игры за 7 и 5 места, а также полуфиналы.

Самым интригующим и упорным получилась игра за 7-е место, в которой встречались команды 30 и 202 школ. Сразу поведя в счете, футболисты 30 школы, вплоть до последней минуты держались впереди. Лишь за 5 секунд до конца игры, ученики 202 школы, за счет гола Балыкова Владимира, признанного организаторами кубка лучшим игроком в своей команде по итогам игр на турнире, сумели сравнять счет. В результате победител определялся в серии пенальти, которую лучше пробили футболисты 202 школы. В результате счет   4-3. Лучшим игроком турнира в команде 30 школы был признан Бакланов Илья.

Следом состаялась игра за 5-е место между командами 21 школы и лицея 39. Борьбы, к сожалению, не получилось. Сразу поведя в счете, футболисты лицея лишь увеличивали разрыв. Игра закончилась со счетом 13-2 в их пользу. Лучшим игроком турнира среди футболистов 21 школы был признан Кандоуров Андрей, а среди лицеистов Оплетаев Арсений.

Полуфиналы оказались не столь упорными, как того хотелось. Команда 33 школы, ослабленная болезнью ведущих игроков, не смогла ничего противопоставить команде 32 школы, в которой блистал их лучший игрок Илюшкин Арсений, забивший в полуфинале 6 мячей.   Поэтому счет 3-11, вполне закономерен. Во втором полуфинале футболисты 25 школы разгромили команду 38 школы со счетом 10-1.

Финалы за 3 и 1 место прошли в солнечную погоду,   при большом стечении болельщиков… Сначала был сыгран матч за третье место, в котором благодаря хеттрикам Афанасьева Кирилла и Хасбиева Артема футболисты 38 школы переиграли команду школы 33. Лучшими игроками в командах были признаны Древнов Иван и Хасбиев Артем. После чего состоялась главная игра за кубок, в которой встречались 25 и 32 школы. Несмотря на то, что в групповом турнире победа команды школы 25 была достаточно простой (счет 11-1), в финале первыми открыли счет именно футболисты 32 школы. Сделал это, самый младший футболист команды Коптяков Игнат. Примерно половину первого тайма ученики 25 школы никак не могли распечатать ворота соперника. То полевые игроки накрывали удары, то мяч попадал в штанги, то вратарь Востротин Тимофей  выручал команду. Именно благодаря хорошей игре в финале, Тимофей был признан лучшим вратарем турнира. И лишь после того, как лучший игрок турнира Головко Андрей открыл счет голам 25 школы, а голы Микушина Эдмира и Хренникова Никиты окончательно сняли вопрос о победителе. Хет-трик в финале сделал лучший бомбардир турнира, игрок команды 25 школы, Ряжский Максим, забив в итоге 19 мячей. Лучшим в команде победителе был признан Закаляпин Павел. Итог матча 9-4.

Лучшим игрокам команд и лучшим игрокам турнира, командам призерам вручены грамоты Управления образования Озерского городского округа и памятные призы, командам кубки и медали.










Последние новости

Подведены итоги интеллектуальной олимпиады среди детей старшего дошкольного возраста «Шаг в будущее»

24 апреля 2024 года в Кыштымском городском округе прошла ХХV интеллектуальная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста.

Члены политсовета Советского местного отделения Партии вошли в попечительский совет УралГУФК

В Уральском государственном университете физической культуры по поручению Минспорта России создан попечительский совет На первом заседании совета Председателем избран депутат Челябинской городской Думы фракции «Единая

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *