Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе "Кубок Губернатора Челябинской области",посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

С 28 по 30 апреля в Челябинске на базе легкоатлетического манежа УРАЛ ГУФК прошли Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской)  борьбе «Кубок Губернатора Челябинской области,

С 28 по 30 апреля в Челябинске на базе легкоатлетического манежа УРАЛ ГУФК прошли Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской)   борьбе «Кубок Губернатора Челябинской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди мужчин и юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 245 человек из 23 регионов Российской Федерации:

Алтайский край, Кемеровская область , Кировская область, Краснодарский край, Курганская область, Москва, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Самарская область, Севастополь, Тверская область, Тюменская область, ХМАО Югра, Челябинская область, ЯНАО.

В результате двух дней соревнований     спортсмены из Челябинской области показали следующий результат:

МУЖЧИНЫ

55 кг – Михтиев Фарид занял третье место тренер Павлов П.Б.

63 кг – Федченко Иван занял второе место тренеры Кузнецов В.А., Фогельгезанг Ю. В., Щербаков А.В.

77кг – Шалгинбаев Роман занял третье место тренеры Фогельгезанг Ю.В., Кузнецов В.А.

77кг – Колесников Павел занял третье место тренеры Сазонов М.А., Кузнецов В.А.

97 кг – Абрамов Никита занял третье место тренеры Максимов А.Н., Кузнецов В.А.

ЮНОШИ ДО  18 ЛЕТ

42 кг -1 место занял Исмухамбетов Аубакир тренеры Муратов В.А., Кондратьев А.В.

2 место занял Валеев Арсен   тренеры Плотников А.В., Загиров В.У.

48кг – 2 место занял Валеев Марсель тренеры Плотников А.В., Загиров В.У.

3 место занял Сирожев Эхсонджон тренер Шарпилов А.В.

51кг -  3 место занял Альшев Дмитрий тренер Сырников М.Ю.

55 кг –3 место занял Шарпилов Александр тренер Шарпилов А.В.

60 кг – 1 место занял Воязитов Дмитрий   тренер Воязитов К.В., Акименко О.К., Лебедев Д.М.

2 место занял Галиакбаров Денис тренеры Чебан Р.В., Кузнецов В.А.

65 кг- 1 место занял Рязанов Денис тренеры Конян О.А., Кузнецов В.А.

3 место занял Романов Денис тренеры Лебедев Д.М., Акименко О.К.

71кг – третье место занял Кирьянов Егор тренер Абросимов Г.В.

110 кг –первое место занял Киракосян Богдан   тренер Семенов П.А.

130 кг третье место занял Кутняков Павел   тренер  Абросимов Г.В.

Федерация спортивной борьбы поздравляет всех победителей и призеров Всероссийских соревнований. Выражаем огромную благодарность организаторам , спонсорам , и всем кто принял участие в проведении данного мероприятия!