29.04.2022

«Металлург» уступил ЦСКА в шестом матче финала Кубка Гагарина

Обладатель престижного трофея определится завтра, в решающем поединке. Накануне в Москве состоялся шестой матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» vs ЦСКА.

Обладатель престижного трофея определится завтра, в решающем поединке.

Накануне в Москве состоялся шестой матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» vs ЦСКА. «Сталевары» Уступили хозяевам льда.

Счет в матче на 4-й минуте открыл форвард ЦСКА Владислав Каменев. На 14-й минуте преимущество армейцев удвоил нападающий Михаил Григоренко, реализовавший большинство.  Отыграть одну шайбу у «металлургов» получилось лишь под занавес второго игрового отрезка. Автором гола стал форвард «Магнитки» Андрей Чибисов. В заключительной трети встречи счет на табло не изменился. Итог матча – 1:2 в пользу ЦСКА. Счет в серии 3:3.

Решающий поединок, в котором определится обладатель Кубка Гагарина, состоится в субботу, 30 апреля, в Магнитогорске. Начало в 17:00 по челябинскому времени.