05.02.2023

«Металлург» – «Трактор. 5 февраля в 17:00 по магнитогорскому времени

5 февраля, на домашнем льду «Металлург» встретится с челябинским «Трактором».

5 февраля, на домашнем льду «Металлург» встретится с челябинским «Трактором». Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

В регулярном чемпионате челябинская команда провела 59 матчей: 25 побед (2 в овертайме, 4 в серии буллитов), 34 поражения (6 в овертайме,2 в серии буллитов). В пяти матчах подопечные Анвара Гатиятулина сохранили собственные ворота в неприкосновенности, в шести – не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Шайб заброшено «Трактором» – 136, пропущено – 168. Штрафные минуты команды – 417, штрафные минуты соперников – 424.

Самые результативные бомбардиры «Трактора» в регулярном чемпионате: Антон Бурдасов – 42 очка (19+23), Алексей Бывальцев – 35 очков (15+20), Владимир Ткачёв –28 очков (11+17), Никита Тертышный – 26 очков (6+20), Тему Пулккинен – 23 очка (13+10).