03.12.2022

«Металлург» обыграл ЦСКА со счетом 2:1

Магнитогорский «Металлург» на домашнему льду со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Магнитогорский «Металлург» на домашнему льду  со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В составе победителей шайбы забросили Денис Зернов (19:18) и  Архип Неколенко (36:45). У проигравших отличился Константин Окулов (21:52).

«Магнитка» одержала пятую победу кряду, занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции с 52 очками после 36 встреч.

В следующем матче подопечные Ильи Воробьева также дома сыграют с екатеринбургским «Автомобилистом» – это будет 4 декабря.

Напомним, в пятницу, 2 декабря,  челябинский «Трактор» в Уфе проиграл местному «Салавату Юлаеву» – счет встречи 4:6.