01.02.2023

«Молодёжка» призывает развиваться не только духовно, но и физически

1 февраля в Челябинской областной библиотеке для молодёжи стартует акция «Человек идущий…читать, или Чтение полезно для здоровья» !

1 февраля в Челябинской областной библиотеке для молодёжи стартует акция «Человек идущий…читать, или Чтение полезно для здоровья» ! Она призвана привлечь молодёжь к здоровому образу жизни. Акцент при этом делается на том, что чтение не только обогащает человека духовно, но и развивает физически.

Каждый, кто придёт в библиотеку за книгами, сделав при этом за день не менее 2000 шагов, получит приз. Количество шагов определяется по шагомеру читателя.

Если шагомер покажет

от 2000 до 3000 шагов –  посетитель библиотеки получит полезную продукцию от сети аптек «Ольга», в частности от аптеки, расположенной по адресу: ул. Воровского, 60;

от 3000 до 4000 шагов – бутылку питьевой воды «Святой источник», которая помогает поддерживать эмоциональный и физический баланс в теле благодаря содержанию минерального комплекса на основе магния. Вода «Святой Источник» содержит оптимальное соотношение солей и микроэлементов, необходимых человеку ежедневно;

свыше 4000 шагов – протеиновый батончик или сертификат на сумму 500 рублей от магазина спортивного и диетического питания «MARKET.Do4a.com» (пр. Ленина, 86, ТК «Курчатов»), либо сертификат на сумму 500 рублей от магазина женской одежды для фитнеса «BONA FIDE».

Спонсоры акции:
1. Сеть аптек «Ольга»
2. Компания «IDS BORJOMI RUSSIA & BELARUS»
3. Магазин спортивного и диетического питания «MARKET.Do4a.com»
4. Магазин женской одежды для фитнеса «BONA FIDE»

Последние новости

Идеальная фигура к лету: южноуральцам рассказали о трёх ошибках при похудении

До лета остался всего месяц, поэтому сейчас самое время привести свою фигуру в порядок.

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *