23.03.2024

Ждём, когда всё растает

Горожане часто пишут в комментариях, что в последние годы дворники в Озёрске вообще исчезли как класс.

Горожане часто пишут в комментариях, что в последние годы дворники в Озёрске вообще исчезли как класс. Но сейчас, когда наступила наконец настоящая весна, это как-то стало особенно заметно.

Горы почерневшего от грязи снега продолжают лежать и вдоль дорог, и во дворах. Кое-где, конечно, уже подтаяло до асфальта, но в большинстве дворов и на многих тротуарах вдоль основных магистралей лежит грязно-ледяное месиво, которое солнечным днём превращается в кашу, а ночью подмерзает, образуя труднопроходимые колдобины.

По прогнозам, подобная погода сохранится в ближайшую неделю. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что растает это всё гораздо раньше, чем до него доберутся редкие оставшиеся в городе дворники.











 

 

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *