Завершается отопительный сезон
Сезон окончен. В домах горожан начали отключать отопление. Соответствующее постановление подписал глава города Сергей Бердников.
Сезон окончен. В домах горожан начали отключать отопление. Соответствующее постановление подписал глава города Сергей Бердников.
Решение об окончании отопительного периода принимается, когда среднесуточная температура воздуха за окном не будет опускаться ниже восьми градусов тепла в течение пяти суток. Отключать отопление начнут с 26 апреля. Остановить подачу тепла рекомендовано и руководителям компаний, обеспечивающих теплоснабжение. Как сообщают в пресс-службе мэрии, отопительный сезон в городе прошёл без внештатных ситуаций. Все горожане были снабжены ресурсом в полном объёме. На очереди отключение горячей воды. Оно будет осуществляться согласно графику.
Ольга АникинаПоследние новости
Почему частотный преобразователь выходит из строя: самые частые причины поломок
Кратко о том, что чаще всего ломает частотники: перегрев, пыль, плохое питание, ошибки монтажа, перегрузка и неправильные настройки.
Всемирный день борьбы со СПИДом: важность осведомленности и поддержки
1 декабря — день памяти жертв СПИДа и борьбы с инфекцией.
Публичные слушания по изменениям в Устав и бюджету Миасского округа
Жители обсудили важные изменения в местном самоуправлении и бюджете на 2025 год.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев