26.03.2024

Встречайте весенние каникулы с порталом «Дети дома»!

За окном ярко светит солнце, весело таит снег, с крыш свисают сверкающие сосульки – пришла долгожданная весна.

За окном ярко светит солнце, весело таит снег, с крыш свисают сверкающие сосульки – пришла долгожданная весна. Жители сайта «Дети дома» – забавные цифровички, уже во всю пускают кораблики в журчащих ручьях, встречают первых птиц и любуются подснежниками.

Совсем скоро наступят весенние каникулы, и к этому событию сайт-агрегатор detidoma.gov74.ru обновился увлекательными и бесплатными ресурсами для полезного досуга.

Сервисы помогут ребятам быстро подготовиться к экзаменам по всем предметам, изучить финансовую грамотность через историю развития денежных отношений, погрузиться в разные времена и изучать, как менялись материки и океаны, а также поиграть в Монополию онлайн или отправиться на экскурсию в пустыню Намибии и еще много увлекательного и интересного. Заходите, будет не скучно!

Портал «Дети дома» создан по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера при участии Минцифры Челябинской области, Центра развития цифровых технологий и Челябинского регионального центра навигационно-информационных технологий. Приглашаем познакомиться с обновленным сайтом https://detidoma.gov74.ru/ .


Последние новости

Главе Нового Кременкуля предстоит устранить нарушения в части использования бюджета

Контрольно-счётная палата Челябинской области провела заседание коллегии.

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *