03.12.2022

В Ленинской районе Челябинска на сутки закроют движение трамваев

В Челябинске вновь закрывается движение трамваев в Ленинском районе. Ограничение будет действовать в течение суток, с утра воскресенья, 4 декабря.

В Челябинске вновь закрывается движение трамваев в Ленинском районе. Ограничение будет действовать в течение суток, с утра воскресенья, 4 декабря. Об этом предупредили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

— В связи с проведением технологических работ на трамвайных путях на улице Новороссийской закрывается движение трамваев в Ленинском районе, — сообщили в жителям и гостям города. — С 8:00 4 декабря до 5:00 5 декабря движение маршрутов № 18 и № 22 будет организовано до кольца «Харлова», маршрут № 12 отменяется.

Движение трамваев в Ленинском районе после длительного перерыва возобновилось 24 ноября. Тогда завершили работы по укладке рельсошпальной решётки на участках улиц Новороссийская и Дзержинского. В тот же день проект строительства трамвайной ветки от вокзала в Ленинский район отправили на утверждение.

Автор: Екатерина Маришина

Последние новости

Подведены итоги интеллектуальной олимпиады среди детей старшего дошкольного возраста «Шаг в будущее»

24 апреля 2024 года в Кыштымском городском округе прошла ХХV интеллектуальная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста.

Члены политсовета Советского местного отделения Партии вошли в попечительский совет УралГУФК

В Уральском государственном университете физической культуры по поручению Минспорта России создан попечительский совет На первом заседании совета Председателем избран депутат Челябинской городской Думы фракции «Единая

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *