02.07.2022

В Челябинске в 2023 году построят вантовый мост для пешеходов и велосипедистов

В 2023 году в Челябинске появится вантовый велопешеходный мост. Он соединит жилые кварталы и новую зону спортивно-зрелищного комплекса по Университетской Набережной с городским бором через реку Миасс.

В 2023 году в Челябинске появится вантовый велопешеходный мост. Он соединит жилые кварталы и новую зону спортивно-зрелищного комплекса по Университетской Набережной с городским бором через реку Миасс.

В правительстве Челябинской области сообщили, что макет конструкции представит промышленная группа «КОНАР» на выставке «Инннопром», которая пройдёт в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. Гости мероприятия смогут увидеть его в масштабе 1:8 к оригиналу.

— Это наш вклад в развитие комфортной окружающей среды. Мы также возьмём на себя все дальнейшие обязательства по инженерно-техническому обслуживанию сооружения, — заявил руководитель промышленной группы «Конар» Валерий Бондаренко.

Напомним, ранее «Пчела» сообщала, что с 15 июля челябинцы смогут ездить по новому Ленинградскому мосту . После реконструкции движение по нему будут открывать в несколько этапов. Первым запустят общественный транспорт.

Фото: Freepic.com

Автор: Никита Лисовский

Последние новости

Политолог Зорин выделил особенности прошедшего в Челябинске форума «На ты с IT»

По мнению эксперта, мероприятие выделяет его направленность на молодёжь.

В Думе предложили изменить подходы к уплате процентов по кредитам многодетными семьями

Яна Лантратова разрабатывает законопроект, который освободит многодетных от уплаты процентов, начисленных во время кредитных каникул.

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *