04.07.2022

В Аше в День семьи, любви и верности будет работать «Город креативных людей»

        Есть прекрасный праздник в России, который отмечают 8 июля. Несмотря на то, что у праздника глубинная история, отмечать его повсеместно, а не только, как церковный праздник,

                Есть прекрасный праздник в России, который отмечают 8 июля. Несмотря на то, что у праздника глубинная история, отмечать его повсеместно, а не только, как церковный праздник, стали не так давно – всего лишь в 2008 году.
                День Петра и Февронии, как именует его церковь, полюбился людям из-за неизбитой истории, которая предшествовала не менее чудесным событиям, начавшим происходить уже после кончины святой пары. На своем примере они показали всем людям, какой должна быть настоящая семейная жизнь, как нужно ценить, любить и поддерживать друг друга и быть рядом.
                Ну и, конечно же, эта дата —  замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. 
                Приглашаем ашинцев и гостей города на фестиваль хобби и семейного творчества «Город креативных людей», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Желающие смогут продемонстрировать свои увлечения и интересы: представить свои поделки или коллекции, провести мастер-классы, продемонстрировать свои таланты!
                В программу хобби-фестиваля входят творческая зона «Минута славы», кулинарная - «Семейные секреты», спортивно-игровая - «В здоровом теле - здоровый дух!», аллея «Очумелые ручки» (выставка изделий ДПИ).
                Ждем вас в сквере им. А.К. Соловкова 8 июля в 10.30ч. Заявки принимаются до 1 июля в информационно-методический отдел на электронную почту: [email protected]
                Телефон для справок: 8(351 59)3-53-02


О.А. Тетерникова

Последние новости

В Челябинской области более 17,5 тысяч медработников получили специальную выплату

С начала 2024 года Отделение СФР по Челябинской области перечислило социальную выплату 17 663 медицинским работникам региона на общую 327,3 миллиона рублей.

Как работает земский фельдшер в Садовом и Малиновке

В Кременкульском поселении с прошлого года земским фельдшером работает Зарина Васильева.

В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *