18.03.2023

У магнитогорцев узнают, как они питаются

Специалисты Челябинскстата проведут опрос среди населения региона о питании.

Семьи выберут случайным образом.

Специалисты Челябинскстата проведут опрос среди населения региона о питании. Узнают мнение в том числе и у жителей Магнитогорска. Всего опросы проведут у 940 семей. Респондентов выберут случайным образом.

«Используются три вида опросников: для домохозяйства, для индивидуального опроса респондентов 14 лет и старше и для детей до 14 лет. Члены домохозяйств расскажут о составе своей семьи и об организации домашнего питания», — рассказали в Челябинскстате.

Цель опроса — собрать данные для анализа в целом по стране и учитывать их для разработки государственных социальных программ, направленных на улучшение качества жизни. Специально обученные интервьюеры будут обходить дома с 3 апреля по 5 мая 2023 года.

Олеся Некрасова

Последние новости

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Владимир Путин объяснил возврат в госсобственность ЧЭМК и «Макфы»

Речи о пересмотре приватизации в России не идет, изъятие предприятий происходит в случае прямого ущерба безопасности страны, заявил Владимир Путин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В чем польза черешни для организма?

Черешня богата витаминами и минералами, необходимыми для поддержания здоровья человека.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *