18.03.2023

"Теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью"

Исполняющий обязанности главы Миасса Дмитрий Проскурин проверил ход работ по очистке кровли зданий от снега, льда и сосулек Сегодня, 16 марта,


Исполняющий обязанности главы Миасса Дмитрий Проскурин проверил ход работ по очистке кровли зданий от снега, льда и сосулек
Сегодня, 16 марта, исполняющий обязанности главы Миасского городского округа Дмитрий Проскурин проверил ход работ по очистке кровли зданий от снега, льда и сосулек. С инспекцией Дмитрий Георгиевич побывал в детском саду № 48, расположенном в центральной части Миасса.

" На примере одного из муниципальных учреждений мы смогли оценить эффективность такой работы - теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью воспитанников, родителей и сотрудников детского сада № 48. Аналогичная работа ведётся во всех муниципальных учреждениях округа, держу этот вопрос на личном контроле ", - подчеркнул Дмитрий Проскурин.

Важно, что помимо контроля очистки кровли учреждений бюджетной сферы администрация Миасса ведёт разъяснительную работу с управляющими компаниями о необходимости очистки крыш многоквартирных домов во избежание несчастных случаев.

Напомним, что вопрос очистки крыш от снега и сосулек также находится и на контроле прокуратуры Миасса. В надзорном ведомстве напоминают об ответственности за ненадлежащие содержание общего имущества многоквартирного дома.

Последние новости

Политолог Зорин выделил особенности прошедшего в Челябинске форума «На ты с IT»

По мнению эксперта, мероприятие выделяет его направленность на молодёжь.

В Думе предложили изменить подходы к уплате процентов по кредитам многодетными семьями

Яна Лантратова разрабатывает законопроект, который освободит многодетных от уплаты процентов, начисленных во время кредитных каникул.

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *