07.06.2023

ГИБДД ищет кандидатов на вакансию инспектора дорожно-патрульной службы

Из главных требований: отсутствие судимости, а также крепкое здоровье и возраст до 40 лет.

Из главных требований: отсутствие судимости, а также крепкое здоровье и возраст до 40 лет.

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Магнитогорска объявил о приеме на службу в органы внутренних дел на должность инспектора.

Требования: возраст до 40 лет, гражданство РФ, отсутствие судимости, наличие водительского удостоверения категории «В», высшее или средне-профессиональное образование (квалификация, специальность); принимаются люди, прошедшие срочную службу в Вооруженных Силах (допускается военная кафедра при гражданском высшем учебном заведении) и рекомендованные по состоянию здоровья и деловым качествам к службе в органах внутренних дел.

Работникам обещают стабильную зарплату, а также ее увеличение в зависимости от выслуги лет, исчисление льготной выслуги лет для назначения права выхода на пенсию (1 год службы засчитывается за 1,5 года), оплачиваемый основной отпуск от 30 календарных дней без учёта выходных дней и времени проезда к месту отпуска, а также увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет.

Работники государственной службы также имеют возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД, бесплатное медицинское обслуживание, ежегодный бесплатный проезд к месту отдыха всеми видами транспорта и обратно сотруднику и члену его семьи. Работника и обеспечивают путевками в санатории и дома отдыха, а также бесплатно страхуют жизнь. Через 20 лет можно выйти на пенсию. Инспекторы получат служебное жилое помещение и выплату денежной компенсации за поднаем жилого помещения, а также социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

Для того чтобы устроиться на работу, нужно обратиться по адресу: улица Советская, дом. 42, каб. № 517 в ОБДПС ГИБДД или по телефону: 8(3519)29-99-88.

Ксения Лебедева

Последние новости

Подведены итоги интеллектуальной олимпиады среди детей старшего дошкольного возраста «Шаг в будущее»

24 апреля 2024 года в Кыштымском городском округе прошла ХХV интеллектуальная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста.

Члены политсовета Советского местного отделения Партии вошли в попечительский совет УралГУФК

В Уральском государственном университете физической культуры по поручению Минспорта России создан попечительский совет На первом заседании совета Председателем избран депутат Челябинской городской Думы фракции «Единая

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *