01.10.2022

Администрация Челябинска презентовала проект ледового городка

Челябинская мэрия сегодня, 1 октября, представила проект ледового городка, который будет возведён на площади Революции.

Челябинская мэрия сегодня, 1 октября, представила проект ледового городка, который будет возведён на площади Революции. Открытие объекта планируется в конце декабря.

— Зима близко. И сегодня предлагаем вам немного помечтать и оценить визуализацию главного ледового городка, который украсит Челябинск в предстоящие новогодние праздники, — рассказали в мэрии. — По решению челябинцев утверждена тема — ледяной аквариум.

Первых посетителей ледовый городок примет в конце декабря. В какую сумму обойдётся городу строительство объекта — не уточняется.

Ранее в Челябинске подвели итоги аукциона на монтаж новогодней иллюминации в парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, а также рассказали , сколько готовы потратить на монтаж арт-объектов и архитектурной подсветки к Новому году.

Фото, видео: администрация Челябинска

Автор: Андрей Морозов

Последние новости

Подведены итоги интеллектуальной олимпиады среди детей старшего дошкольного возраста «Шаг в будущее»

24 апреля 2024 года в Кыштымском городском округе прошла ХХV интеллектуальная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста.

Члены политсовета Советского местного отделения Партии вошли в попечительский совет УралГУФК

В Уральском государственном университете физической культуры по поручению Минспорта России создан попечительский совет На первом заседании совета Председателем избран депутат Челябинской городской Думы фракции «Единая

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *