29.09.2022

Жителю Нагайбакского района грозит до 4-х лет за незаконную рубку деревьев

Полиция Нагайбакского района задержала местного жителя, незаконно рубившего деревья, – к этому моменту он успеть спилить берез на 60 тыс.

Полиция Нагайбакского района задержала местного жителя, незаконно рубившего деревья, – к этому моменту он успеть спилить берез на 60 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Арсинское лесничество 42-летний мужчина приехал на «Ниве» с прицепом. Для рубки деревьев он использовал бензопилу.

«Мужчина признался, что знал об обязательности получения разрешения на вырубку лесных насаждений на территории лесничества. Своими незаконными действиями он причинил материальный ущерб в крупном размере», – сообщили в пресс-службе   на общую сумму более 60 тысяч рублей.

В районо ОМВД возбудили уголовное дело по статье о незаконной рубке лесных насаждений в крупном размере. Санкции предусматривают штрафы до 1,5 млн рублей, а также лишение свободы на срок до четырех лет со штрафом до 300 тыс. рублей.

Последние новости

Росатом завершил отгрузку комплекта подогревателей для энергоблока № 1 АЭС «Аккую» в Турции

© Портал «Новости Озерска» 20 апреля /Новости Озерска/. « ЗиО-Подольск » (машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом») завершил изготовление подогревателей высокого давления для первого энергоблока АЭС «Аккую» ,

Размер социальных выплат медицинским работникам увеличился

С начала 2024 года Отделение СФР по Челябинской области перечислило специальную социальную выплату 17663 медицинским работникам региона на общую сумму 327,3 миллиона рублей.

5 советов от экспертов: южноуральцам рассказали, как избавиться от переедания

Часто продуктовое изобилие и малоподвижный образ жизни могут спровоцировать нас на то, чтобы позволить себе лишнюю тарелочку любимого блюда, что приводит к проблемам со здоровьем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *