27.09.2022

Водитель погиб в лобовом столкновении в южной части Миасса

Дорогу не поделили две легковых машины. В обстоятельствах аварии разбирается полиция Сегодня, 27 сентября, в Миассе случилась дорожная авария.


Дорогу не поделили две легковых машины. В обстоятельствах аварии разбирается полиция
Сегодня, 27 сентября, в Миассе случилась дорожная авария. Очевидцы сообщают, что ДТП закончилось трагично: один из участников погиб.

В отделе ГИБДД по Миассу зафиксировано, что столкновение произошло в 16:45 на улице 60 лет Октября, недалеко от дома 23/1.

По предварительным данным, 33-летний водитель за рулëм ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения. Выезд на участке был разрешён. Желал ли он совершить обгон или не справился с управлением - неизвестно. Маневр закончился столкновением с ехавшим навстречу Suzuki, за рулём которого сидел 75-летний водитель. Произошло столкновение.

На данный момент сотрудниками ГИБДД устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Последние новости

В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных

В селе Коелга Еткульского района для коров организовали настоящий рай. Там построили и уже ввели в эксплуатацию комфортабельный коровник-гигант, родильный зал для бурёнок и новую доильную карусель,

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *