25.12.2023

Водитель без прав устроил смертельное лобовое столкновение на Южном Урале

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, случившегося на территории Троицкого района (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сотрудники  Госавтоинспекции  устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, случившегося на территории Троицкого района (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сообщается, что автоавария произошла на 129-м километре федеральной дороги А-310 Челябинск – Троицк – граница с Республикой Казахстан.

Предварительно установлено, что 40-летний  мужчина, водительское удостоверение которому не выдавалось, управляя ВАЗ-21102, выехал на полосу встречного движения (маневр разрешен), где совершил столкновение с Kia Rio, за рулем этого автомобиля был мужчина 1980 года рождения.

«В результате водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте, водитель Kia получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение», – говорится в комментарии отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Челябинской области.

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *