02.06.2023

В Магнитогорске рецидивист бросил коктейль Молотова на балкон с подростком

В Магнитогорске (Челябинская область) рецидивист бросил коктейль Молотова на балкон с подростком, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Магнитогорске (Челябинская область) рецидивист бросил коктейль Молотова на балкон с подростком, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Инцидент взял на личный контроль начальник городского УМВД.  Сотрудники полиции опросили родителей подростка, свидетелей, установили приметы подозреваемого и провели его задержание», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Сообщается, что задержан 24-летний ранее судимый магнитогорец. «Пострадавший, 16-летний подросток, госпитализирован», – уточнили в главке.

Ранее в соцсетях была обнародована информация о том, что злоумышленник бросил бутылку с зажигательной смесью на балкон, где находился подросток.  По словам свидетелей,  на помощь ребенку выбежали мать с отцом, которые были в квартире. Они потушили одежду на сыне.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *