28.05.2022

В Челябинске подросток врезался в экипаж ГИБДД

В Челябинске несовершеннолетний юноша врезался в машину ДПС, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

В Челябинске несовершеннолетний юноша врезался в машину ДПС, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

ДТП произошло вечером 27 мая на Шоссе Металлургов. Подросток на Daewoo Nexia въехал в машину ДПС, после чего из автомобиля выбежали четыре человека и разбежались в разные стороны.

«Водитель двигался по дороге с односторонним движением во встречном направлении, совершил столкновение со Skoda Octavia, за рулем которой находился 34-летний сотрудник ДПС. Виновник с места происшествия скрылся», – добавили в ГИБДД.

В течение двух часов водитель был найден – им оказался 16-летний подросток.  

Фото ГИБДД Челябинска

Последние новости

Арбитражный суд Челябинской области подтвердил законность решения Челябинского УФАС России в отношении ООО «Уралэнергосбыт»

  Ранее службой было вынесено решение о признании в действиях ООО «Уралэнергосбыт» нарушения Закона о защите конкуренции   Дело возбуждено по факту нарушения порядка введения ограничения режима потребления элект

Судом вынесено решение по делу о защите прав потребителя

Жительница г.Челябинска обратилась в суд с иском к ответчику о защите прав потребителя, а именно: о взыскании денежных средств в размере 97 555 руб.,

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» объединит тысячи участников из 89 регионов России в Москве с 15 по 17 мая 2024 года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *