28.05.2022

Тело ребенка ищут. 15-летний подросток утонул в Магнитогорске в водоеме возле ТЭЦ

Трагедия произошла накануне днем, 27 мая, пишет сайт « МР-инфо ». Компания из нескольких подростков решила искупаться.

Трагедия произошла накануне днем, 27 мая, пишет сайт « МР-инфо ». Компания из нескольких подростков решила искупаться. Но место для этого выбрали самое неподходящее, более того, запрещенное – технический водоем возле тепло-электроцентрали.

Через какое-то время один из мальчиков заметил, что из воды не вышел один из приятелей. Подростки сообразили, что произошло что-то страшное, и позвонили взрослым. На поиски ребенка оперативно выехали сотрудники поисково-спасательной службы. Но в первый день обнаружить подростка не удалось.

– В указанном очевидцами районе спасатели областной ПСС провели поиск по береговой линии (более 1,5 км) и с лодки, используя «кошки», – отметили в поисково-спасательной службе Челябинской области.

Работу спасателям усложняло сильное течение от водостоков и захламленное дно береговой линии.

Сегодня, 28 мая, к поискам подключились сотрудники ГИМС . Результаты поиска пока неизвестны.

Спасатели напоминают, что купание в запрещенных для этого местах, зачастую приводят к трагедии. Напомним, недавно в Магнитогорске утонула женщина . Поэтому для заплывов лучше выбирать официальные городские пляжи.

Похожие материалы 90 лет на страже безопасности. Как научить ребенка основам безопасного движения? Утонула в верхней одежде. Тело женщины вытащили из реки в Магнитогорске Пенсионерка отравилась насмерть от глотка компота в Челябинской области. Внучку увезли в больницу Проверяют водоёмы. Мероприятие «Безопасный лёд» стартовало в Магнитогорске Искали девять дней. На Таганае нашли пропавшего туриста


Последние новости

Политолог Зорин выделил особенности прошедшего в Челябинске форума «На ты с IT»

По мнению эксперта, мероприятие выделяет его направленность на молодёжь.

В Думе предложили изменить подходы к уплате процентов по кредитам многодетными семьями

Яна Лантратова разрабатывает законопроект, который освободит многодетных от уплаты процентов, начисленных во время кредитных каникул.

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *