05.07.2022

Прохладно и дожди. Делимся прогнозом погоды на 5 июля в Магнитогорске

Погода 5 июля выдастся снова достаточно прохладной в Магнитогорске. Также в прогнозе есть и дожди, сообщают синоптики.

Погода 5 июля выдастся снова достаточно прохладной в Магнитогорске. Также в прогнозе есть и дожди, сообщают синоптики. Подробнее о погоде на вторник в Магнитке – читайте в материале “МР-инфо” .

Температура с утра составит около +8 градусов, к обеду потеплеет до +15 по Цельсию, днём ожидается +15 – +17 градусов, вечером – около +14 по Цельсию, ночью похолодает до +9 по Цельсию.

День выдастся не слишком ясным. С утра прогнозируют некоторое количество облаков и солнце, затем небо станет пасмурным, во второй половине дня периодически прогнозируют дожди. Снова поднимется ветер – до 4 м/с.

Подробный  прогноз  погоды   на каждый день по часам вы можете найти в  нашем  специальном  разделе .

Похожие материалы Аномальное похолодание резко сменит жара. Температура приблизится +30 градусам на этой неделе в Магнитогорске Ливни и аномальное похолодание до +13 градусов надвигаются на Магнитогорск. Придет ли жара в июле? Облачно и жарко. Делимся прогнозом погоды на 3 июля в Магнитогорске Аномальная жара отменяется. Синоптики составили подробный прогноз на июль 2022 года НМУ первой степени объявили в Магнитогорске. Как благополучно перенести режим “чёрного неба”?


Юлия ЗАХАРОВА
Фото   Динара ВОРОНЦОВА (архив)

Последние новости

Политолог Зорин выделил особенности прошедшего в Челябинске форума «На ты с IT»

По мнению эксперта, мероприятие выделяет его направленность на молодёжь.

В Думе предложили изменить подходы к уплате процентов по кредитам многодетными семьями

Яна Лантратова разрабатывает законопроект, который освободит многодетных от уплаты процентов, начисленных во время кредитных каникул.

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *