25.12.2023

Магнитогорские полицейские раскрыли кражу цветного металлолома

Вор обокрал пункт приема металлолома, причинив компании ущерб на сумму 65 тысяч рублей.

Вор обокрал пункт приема металлолома, причинив компании ущерб на сумму 65 тысяч рублей.

фото: архив

В Магнитогорске за помощью к правоохранителям обратился представитель пункта приема металлолома. Он рассказал, что неизвестный украл лом цветного металла на сумму 65 тысяч рублей. Полицейские приступили к поискам вора. В ходе работ сотрудники проверили место приема металла и опросили его сотрудников, так стражи порядка узнали приметы подозреваемого. В итоге правоохранителям удалось установить и задержать подозреваемого.

Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности безработный 34-летний магнитогорец. Мужчина проник в помещение ночью, разбив окно на складе. Таким образом он похитил металлолом, который на санках вывез с территории, после чего сдал его в другой пункт приема металла. Теперь рецидивисту придется ответить за кражу — возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Екатерина Якина

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *