01.07.2022

В Катав-Ивановске вновь открывается городская баня

В Депутатский центр Партии «Единая Россия» к секретарю Катав-Ивановского местного отделения – главе района – Николаю Шимановичу,

В Депутатский центр Партии «Единая Россия» к секретарю Катав-Ивановского местного отделения – главе района – Николаю Шимановичу, а также к депутатам-«единороссам» разных уровней поступало много обращений по поводу возобновления работы городской бани в Катав-Ивановске. После неоднократных переговоров руководства района и города с конкурсным управляющим, кредитором МУП «ТеплоЭнерго» Михаилом Сентюриным удалось найти выход, и принято положительное решение и    общественная баня будет работать.

Городская баня для катавивановцев, да и для жителей ближайших городов– востребованное место, особенно сейчас, когда по причине проведения ремонтных работ отсутствует горячее водоснабжение.Молодое поколение посещает баню для удовольствия, а для одиноких пенсионеров в бане для помывки созданы все условия.

«Хорошая новость для горожан ко дню города Катав-Ивановск. После долгих переговоров с конкурсным управляющим и кредитором МУП «ТеплоЭнерго» удалось договориться о возобновлении работы городской бани, – поделился информацией на своей странице в соцсети ВКонтакте Николай Шиманович. –Работа начинается со 2 июля в прежнем режиме: с 10 до 22 часов, суббота - женский день, воскресенье - мужской. Стоимость посещения 250 рублей, дети до 7 лет - бесплатно.В настоящее время совместно с районными депутатами готовим правовую базу для того, чтобы сохранить городскую баню в том виде, в каком она есть сейчас не зависимо от процедуры банкротства МУП «ТеплоЭнерго».

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *