11.09.2023

В Карабаше завершились дополнительные выборы депутата Собрания депутатов

В 20 часов по местному времени завершилась процедура голосования на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Карабашского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3.

В 20 часов по местному времени завершилась процедура голосования на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Карабашского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3. Свой выбор сделали 232 избирателя из 683 человек, внесённых в списки для голосования. Явка составила 33,9 процента.

В настоящее время ведётся подсчёт бюллетеней по кандидатам, после чего будет объявлен победитель голосования и будущий представитель жителей данного избирательного участка в Собрании депутатов. Победителем будет признан кандидат, набравший простое большинство голосов.

Напомним, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Карабашского городского округа проводились в связи со смертью депутата Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 3 Николая Климова весной текущего года.

На депутатский мандат претендуют воспитатель детского сада № 10 Ксения Желтова, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России; самовыдвиженец, учитель средней школы № 4 Олег Киприянов; пенсионер, член партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Александр Лазуков и работник АО «Карабашмедь» Юрий Лунёв.

Мария СОКОЛОВА

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *