02.12.2022

Скандал с замерзающим детсадом подорвал политические позиции южноуральского мэра

На репутации Владимира Пупырева отрицательно отразилось отсутствие отопления среди зимы в детском саду в деревне Мельниково.

На репутации Владимира Пупырева отрицательно отразилось отсутствие отопления среди зимы в детском саду в деревне Мельниково. Акции главы Чебаркульского района упали.

Такую оценку деятельности глав традиционно дает экспертный канал ГлавИндекс. Из позитивных новостей за минувшие пять дней эксперты отмечают следующие.

Поданы документы на получение почетного звания «Город трудовой доблести» городами Миасс и Копейск. Уже это начинает работать на узнавание территорий и дает возможность местной власти усилить патриотическую работу среди населения. Акции Григория Тонких  и Андрея Фалейчика   растут.

Открытие семейной библиотеки в новом микрорайоне Чурилова города Челябинска показывает стройность политики властей в области культуры. Позиции мэра Натальи Котовой   укрепляются.   

Допрос мэра Верхнего Уфалея и обыски в администрации в рамках расследования дела о покупке квартир для детей-сирот создали негативный информационный фон вокруг местной власти. На ослабление позиций сыграла и авария, оставившая в морозы целый городской микрорайон. Акции Сергея Тарасова резко падают.

Лидерами по вводу жилья в период с января по октябрь 2022 года в Челябинской области стали Варненский и Нагайбакский районы. Позиции глав Константина Моисеева  и Ивана Сурменева   укрепляются. Самое глубокое падение по вводу жилья наблюдается в Катав-Ивановском районе, акции главы Николая Шимановича падают.

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *