05.01.2024

Путин назначил председателя Челябинского гарнизонного военного суда

Президент Владимир Путин назначил председателя Челябинского гарнизонного военного суда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Президент Владимир Путин назначил председателя Челябинского гарнизонного военного суда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Назначить на 6-летний срок полномочий председателем Челябинского гарнизонного военного суда Неверовича Сергея Игоревича», – говорится в указе главы государства.

Неверович имеет стаж работы судьей более 20 лет, пятый квалификационный класс. В 2015 году  его на шесть лет назначили руководителем  Магнитогорского гарнизонного военного суда,  в 2021 году он снова был рекомендован на эту должность, утвержден в марте 2022 года.

Напомним, с марта 2022 года и по настоящее время обязанности председателя ЧГВС исполняет Константин Бутко.

Предыдущий председатель Челябинского гарнизонного военного суда, Заслуженный юрист Челябинской области Глеб Гальцев, отслужил шесть лет и с 15 марта 2021 года ушел в почетную отставку. В январе 2022 года он скончался. Позже ВККС РФ согласовала на вакантную должность Руслана Готова. Однако дальнейшего развития процедура назначения  не получила.

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *