13.09.2023

Парламентарий от Южного Урала вновь оказался «аутсайдером» «Табеля депутатов»

Телеграм-канал «Восьмой созыв» опубликовал рейтинг депутатов за прошедшую неделю.

Телеграм-канал «Восьмой созыв» опубликовал рейтинг депутатов за прошедшую неделю.

Фото Гранады ТВ

В свежем «Табеле депутатов» , который еженедельно публикует телеграм-канал «Восьмой созыв» отмечены сразу трое представителей Челябинской области в нижней палате парламента. Правда, с разных концов. Так, Владимир Бурматов стал «аутсайдером» рейтинга. Построенное на негативе по отношению к властям медиа позиционирование, в сочетании с отсутствием реальных кейсов по решению проблем южноуральцев, дают свои плоды. Даже поздравление столицы Южного Урала с днём рождения не обошлось без нападок и негатива. Особенно резонирует данный факт на фоне Сарданы Авксентьевой, поздравившей свой родной Якутск и при этом  сделавшей акцент на позитиве и личной эмоциональной привязанности к малой Родине.

Вместе с тем есть и хорошие новости. В фаворитах прошлой недели отмечены Валерий Гартунг и Яна Лантратова . Постоянная включённость в работу с населением региона, активная законотворческая деятельность, а также конструктивные отношения с другими политическими акторами также приносят свои плоды.

Автор: Алексей Мишарин

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *