08.01.2024

Министр, депутат и юрист: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – от депутата Законодательного собрания до главы одного из министерств.

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – от депутата Законодательного собрания до главы одного из министерств. 1. Елена Хасанова, глава правового управления администрации Челябинска


8 января - день рождения Елены Хасановой,начальник правового управления администрации Челябинска. Она появилась на свет в 1986 году, году Огненного Тигра. По знаку зодиака Козерог. Получила высшее юридическое образование, закончив ЮУрГУ. Работала в суде Советского района. Зарекомендовала себя как грамотный и ответственный работник. С 2011 года в мэрии, сделала карьеру от главного специалиста до начальника управления. Свой нынешний пост заняла в марте 2020 года.

2. Александр Гриб, министр физкультуры и спорта


12 января 1980 года родился Александр Гриб, глава министерства по физической культуре и спорта. Он по гороскопу Металлическая Обезьяна, а по знаку зодиака Козерог.Появился на свет в Ашинском районе, получил высшее юридическое образование, а со временем и ещё одно, уже финансовое. Работал в прокуратуре, с 2004 года перешел на работу в региональное министерство финансов. В 2010 году стал заместителем министра финансов Челябинской области. За свою работу был неоднократно отмечен благодарностями и почетными грамотами от губернаторов области. Свою нынешнюю должность занял в мае 2022 года.

3. Сергей Нациевский, депутат регионального парламента


12 января свой праздник также отмечает Сергей Нациевский, депутат Законодательного собрания Челябинской области. Он родился в 1973 году, по гороскопу – Водяной Бык. Знак зодиака – Козерог. Родился в Челябинске, получил высшее юридическое образование. Занимал ряд руководящих должностей в различных организациях. В 2007 году вступил в КПРФ, входит в центральный комитет этой партии. В 2020 году был избран в региональное Законодательное собрание. На данный момент работает заместителем генерального директора УК «Зарубежэнергопроект». В областной думе входит в комитеты по информационной политике, а также по экономической политике и предпринимательству.

Редакция агентства Полит74 поздравляет всех именинников! 

Желаем здоровья, удачи, благополучия в делах. 

Автор: Андрей Зубанов

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *