01.07.2022

Катав-Ивановск: Подарок ко Дню города получили дети из Социально-реабилитационного центр для несовершеннолетних и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

В рамках партпроекта «Крепкая семья»  первый заместитель главы муниципалитета Галина Мигранова,

2 июля Катав-Ивановск отмечает свой 267 день рождения, накануне партийцы поздравили юных жителей города

В рамках партпроекта «Крепкая семья»  первый заместитель главы муниципалитета Галина Мигранова, заместитель главы по социально-культурной политике Татьяна Полушкина, исполнительный секретарь Катав-Ивановского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Екатерина Колечкина пришли в гости к ребятам из Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Гости были не с пустыми руками, они принесли с собой торт от главы района, секретаря местного отделения Партии  Николая Шимановича.

Торт был символично оформлен - с изображением герба Катав-Ивановска и надписью «С праздником любимый город!». Подарок оказался очень вкусным и нежным. Его приготовила настоящая мастерица своего дела и города Трехгорного.

Ребята показали гостям небольшой концерт, спели, станцевали, прочли стихи и показали видео-поздравление, которое сами подготовили.

Пока ребята пили чай с вкусняшками, Галина Меркурьева провела экскурсию по своему учреждению. Уютные комнаты, оборудованные кухней и рабочими местами, спортивный зал с тренажерами, библиотека, игровая, медицинский кабинет и другие комнаты - чистые и ухоженные. Провожая гостей, дети поблагодарили за внимание и заботу.

 

Последние новости

Минздрав официально зарегистрировал новый препарат от ковида МИР 19

Правда, челябинцы пока что не смогут опробовать нововведение - в ближайшее время поставок лекарства не планируется.

Сергей Буяков о мерах поддержки многодетных семей, принятых на заседании Законодательного Собрания

«Нужные и важные социально ориентированные законопроекты сегодня были приняты на заседании Законодательного Собрания.

Олег Гербер об итогах 48-го заседания Законодательного Собрания

"Повестка 48-го заседания Законодательного Собрания насыщенная. Мы приняли 28 областных законов и 15 постановлений Законодательного Собрания, которые затрагивают различные сферы жизнедеятельности региона.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *