03.11.2022

«Единая Россия» отправила очередной гуманитарный конвой в ДНР

19-й конвой в Донецкую народную республику с гуманитарным грузом общим весом около

Сегодня, 3 ноября Региональное отделение партии «Единая России» отправило продукты питания и медикаменты в подшефный город Ясиноватую

19-й конвой в Донецкую народную республику с гуманитарным грузом общим весом около 20 тонн повез продукты питания от производителей Южного Урала для жителей Ясиноватой и медикаменты для бойцов. Вместе с грузом в ДНР отправился бронерованный автомобиль.

Отправка гумпомощи состоялась под контролем руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Челябинской области, председателя Заксобрания Александра Лазарева.

«Это очередной рейс с гуманитарной помощью нашим братьям и сестрам на Донбассе. Отправки ведутся на постоянной основе под эгидой партии «Единая Россия», но, как видим и понимаем, груз собирают все не равнодушные жители. Ко Дню народного единства вдвойне символично, что бабушки вяжут носки, предприятия и предприниматели оказывают содействие, отправляют продукты длительного срока хранения, также здесь загружены медикаменты, т.е все, что необходимо на сегодняшний день.

  Губернатор Челябинской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Леонидович Текслер особое внимание уделяет тем территориям, которые являются побратимы региону, в которых мы занимаемся восстановлением школ и детских садов. Вот и этот автомобиль уходит в Ясиноватую, которой мы оказываем содействие», - отметил Александр Лазарев.

Большую часть груза составили продукты питания для жителей Ясиноватой. Президент Объединения «СоюзПищепром» Александр Берестов прокомментировал, что все для Победы: «Наш народ постоянно объединяется и это мы видим на своем трудовом коллективе. У нас прошла частичная мобилизация, 16 человек призвали, мы полностью держим ситуацию с семьями, женами, детьми под контролем, помогаем им материально и делаем дополнительные надбавки. Мы грузим помощь многократно, но главное то, что есть живая связь между фронтом и тылом. Поэтому наш принцип - все для фронта, все для Победы!».

Вместе с гуманитарным грузом руководитель фракции передал водителю фуры для солдат «письма с любовью» от южноуральский детей. «Для ребят, которое сегодня находятся в окопах, защищают рубежи нашей Родины, чтобы смогли прочитать теплые слова от наших ребятишек», - добавил Александр Лазарев.  

   

 

 

 

Последние новости

Как записаться к врачу

Когда возникает необходимость записаться к врачу, есть несколько способов сделать это быстро и удобно.

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Ирина Гехт стала главой правительства Запорожской области

Новая должность была официально подтверждена на сайте правительства. Согласно постановлению, она исполняет обязанности председателя.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *