13.09.2023

Донбассу от Снежинска: 32 коробки с одеждой, продуктами питания, наборами для первоклассников, упаковки с детскими и взрослыми средствами гигиены

«Разведывательный маршрут» возглавляет секретарь Снежинского местного отделения Партии,

Гуманитарный рейс на территорию ДНР в муниципальный район Волноваха полностью сформирован, укомплектован и погружен

«Разведывательный маршрут» возглавляет секретарь Снежинского местного отделения Партии, председатель Собрания депутатов Алексей Ремезов. Он и координировал сбор гуманитарной помощи на протяжении последнего месяца: «Нам очень помогли собраться городские и общественные организации, органы управления, учреждения торговли. Но и обычные жители не остались в стороне, откликнувшись на призыв помочь со сбором памперсов. Очень активно поучаствовало Управление образования – детские сады традиционно подошли неформально, очень трогательные послания ребят закреплены на коробках с посылками. Обязательно всё передадим по месту назначения в те руки, которые действительно нуждаются в нашей помощи», - поделился Алексей Ремезов.

Секретарь местного отделения «Единой России» отметил, что это будет не разовый маршрут, в планах – сделать рейсы если не регулярными, то периодичными: «Нужно посмотреть своими глазами, что и как происходит у наших соотечественников, какие проблемы первоочередные, чем мы можем помочь наиболее эффективно. Возможно, в следующий раз мы сделаем акцент на образовательные и воспитательные моменты, соберем детские книги, исконно-русские народные сказки, какие-то зарекомендованные методические пособия, ведь на той территории за последние десятилетия этого всего осталось очень мало».

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *