01.12.2022

Алексей Текслер провел прием граждан в Региональной общественной приемной «Единой России»

Личным приемом секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Челябинской области Алексей Текслер открыл декаду приёмов граждан, приуроченную к 21-летию партии,

Личным приемом секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Челябинской области Алексей Текслер открыл декаду приёмов граждан, приуроченную к 21-летию партии, в рамках которой единороссы проведут приемы по вопросам старшего поколения, социально значимым вопросам, вопросам ЖКХ, дошкольного и школьного образования, здравоохранения

В рамках приема к Алексею Текслеру обратились четверо жен мобилизованных южноуральцев из Челябинска, Брединского района и Сатки.

Мама двоих детей из Челябинска обратилась к губернатору с просьбой о приобретении ноутбука и ортопедической обуви для старшей дочери.

  «Всю необходимую помощь окажем. Когда вы сможете связаться с мужем, хочу, чтобы вы передали ему слова благодарности от всех нас, мы гордимся вашим мужем!» – сказал Алексей Текслер.

Губернатор узнал у женщин, какая помощь им необходима, пока их супруги находятся на передовой.

Воспитательница детского сада из Сатки сказала, что их семье необходима стиральная машина автомат. Еще одна мама попросила помочь с ремонтом газовой плиты и приобретением велосипеда для дочери. Жительница Брединского района обратилась к Алексею Текслеру с просьбой помочь приобрести новый телевизор. Она выразила благодарность, что ей оказали поддержку с дровами: «Мне очень помогли, привезли дрова, отгрузили и даже сложили. Я одна с маленькими детьми, помощь была очень кстати».

  «Все необходимое передадим в ближайшее время. Самое главное, чтобы муж вернулся живым и здоровым. Очень переживаем за наших ребят, помогаем им. Понятно, что для каждой семьи это особая тревога», – отметил глава региона.

Всем обратившимся жительницам региона и их детям передали памятные подарки от Регионального отделения партии «Единая Россия».

 

 

Последние новости

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *