29.11.2021

Владельцы собак из Южноуральска, Троицка и других городов помогли погорельцам в Увельском районе

Фото из интернета Благотворительную акцию провел кинолог Сергей Юшин.   Увельчанин провел тренинг для собак, а собранные средства направил семье, пострадавшей при пожаре.

Фото из интернета Благотворительную акцию провел кинолог Сергей Юшин.   Увельчанин провел тренинг для собак, а собранные средства направил семье, пострадавшей при пожаре.   Как рассказал кинолог на своей странице в соцсети, участие в тренинге приняли жители Южноуральска, Троицка, Челябинска, Магнитогорска и п. Увельский со своими питомцами. Собрано 9900 рублей. А также собраны продукты, одежда и другие вещи. Продукты сразу передали пострадавшей семье. Всё остальное передадут в ближайшее время. Организатор акции благодарит всех, кто откликнулся.   «Откликнулось на неё очень много людей, в том числе, которые не знают ни меня, ни потерпевших. Люди звонили, писали, интересовались, чем могут помочь, несли, везли вещи, продукты, малышне игрушки, книжки», - рассказал Сергей Юшин.

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *