04.07.2022

Весело проводим время!

Свободное время в представлении детей – едва ли не единственное пространство, где существует особый мир, где правят фантазии и игра, где действуют иные, чем в мире взрослых, правила поведения.

Свободное время в представлении детей – едва ли не единственное пространство, где существует особый мир, где правят фантазии и игра, где действуют иные, чем в мире взрослых, правила поведения. Здесь ценится то, что с трудом укладывается в сознании родителей, здесь можно самому решить, на что потратить силы и время.    Младшие воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка отправились в гости в детский развлекательный центр  Happy  Land, который вновь   порадовал детишек, пригласив к себе в гости. Сотрудники центра встретили  ребят очень тепло, душевно, с улыбкой на лице.   Внушительный список развлечений представляет для активного отдыха детский центр. Здесь и площадка для малышей, и большой игровой лабиринт, батут, полоса препятствий, сухой бассейн, детское караоке и многое-многое другое.  Особенный восторг завоевал у ребят аттракцион «Кокосовая пальма».    В общем, здесь все организовано таким образом, чтобы у малышей не было ни минуты свободного времени.   Игровая комната подарила детям незабываемый веселый праздник и полезный отдых в теплой дружеской компании, заряд бодрости и позитивное настроение.   Старшие воспитанники посетили на площади торговых рядов игровую программу «Веселое ненастье», организованную сотрудниками библиотек города Троицка. Программа была очень насыщенной, дети играли в игры:  «Скалолазка», «Болотистая полянка», «Городки», участвовали в соревнованиях: «Бег с препятствиями», «Метание снаряда», приняли участие в активной викторине «Юные гурманы». Понравился ребятам настольный квест «По улицам города».    «Незабываемые впечатления, бурю положительных эмоций, чувство радости  испытали и наши малыши, посетив замечательный гостеприимный центр, и старшие воспитанники, побывавшие на интересном развлечении.   От имени детей хочется сказать огромное спасибо неравнодушным людям, которые дарят детям радость» , – отметила заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе социального приюта для детей и подростков города Троицка  Светлана Штейнер .

 

 


Последние новости

Подведены итоги интеллектуальной олимпиады среди детей старшего дошкольного возраста «Шаг в будущее»

24 апреля 2024 года в Кыштымском городском округе прошла ХХV интеллектуальная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста.

Члены политсовета Советского местного отделения Партии вошли в попечительский совет УралГУФК

В Уральском государственном университете физической культуры по поручению Минспорта России создан попечительский совет На первом заседании совета Председателем избран депутат Челябинской городской Думы фракции «Единая

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *