26.05.2022

В спецоперации на Украине погиб уроженец Магнитогорска

В Башкирии в последний путь проводили уроженца Челябинской области, сержанта Айнура Ямалова, погибшим в ходе спецоперации на Украине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на главу района.

В Башкирии в последний путь проводили уроженца Челябинской области,  сержанта Айнура Ямалова, погибшим в ходе спецоперации на Украине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на главу района.

«Сегодня в селе Амангильдино мы со всеми воинскими почестями проводили его в последний путь. Сержант Ямалов погиб 31 марта 2022 года. У него остались родители, брат, жена», – сообщил Ильдар Нафиков.

Айнур Ямалов родился 26 октября 1994 года в Магнитогорске, окончил Магнитогорский технологический колледж. В 2013 году был призван на военную службу, остался служить по контракту. Являлся командиром отделения. 

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *