01.11.2021

Участие во Всероссийской переписи населения приняли уже почти 40 % южноуральцев

Фото из интернета Началась Всероссийская перепись населения 15 октября, продолжитсся она до 14 ноября 2021 года.

Фото из интернета Началась Всероссийская перепись населения 15 октября, продолжитсся она до 14 ноября 2021 года. Как сообщили в Правительстве региона, переписано уже почти 40 % жителей.   Перепись проходить в нескольких форматах: можно лично ответить на вопросы переписчика у себя дома или на стационарном участке (список размещен на сайте Челябинскстата), либо – самостоятельно на портале госуслуг. Из-за роста заболеваемости коронавирусом южноуральцам рекомендуют выбирать электронный формат.   По данным Челябинскстата, перепись проходит в хорошем темпе. В ряде территория, в том числе, в Троицком районе, проведен обход более 50% помещений и переписаны жители.

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *