01.03.2023

Синоптики рассказали о погоде в Челябинске 1 марта

Облачная погода с прояснениями, небольшой снег и минус 2-4 прогнозируется в Челябинске в среду, 1 марта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Облачная погода с прояснениями, небольшой снег и минус 2-4 прогнозируется в Челябинске в среду, 1 марта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Ветер днем будет юго-западный, его скорость составит 6-11 метров в секунду.

В семь утра в центре города минус 8, ветер южный 1 м/с, влажность воздуха 86%, атмосферное давление низкое – при норме 742 мм столбики термометров показывают 728 мм ртутного столба.

По предварительным данным, ночью 2 и 3 марта будет минус 10-16, днем – 4-6, ветер усилится – местами его порывы будут достигать 12 м/с.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *