29.11.2021

Мама – самое лучшее слово на Земле! Самое теплое, самое ласковое и самое любимое! Самое нежное самое знакомое, на каком языке оно бы не произносилось!

Мама подарила нам жизнь и радость общения с миром. Материнская любовь, ежечасно оберегающая от невзгод и тревог – это поистине святое чувство, над которым не властны ни время, ни километры.

Мама подарила нам жизнь и радость общения с миром. Материнская любовь, ежечасно оберегающая от невзгод и тревог – это поистине святое чувство, над которым не властны ни время, ни километры. День Матери – международный праздник в честь матерей.  В России праздник День Матери учрежден в  1998 году. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. 25 ноября в отделении по профилактике социального сиротства МКУСО «Центр помощи детям г.Сим» состоялось мероприятие посвященное празднику «День матери», в котором приняли участие дети из клуба «Улыбка».  На мероприятии детям была рассказана история возникновения праздника, проведен мастер – класс: изготовления сердечка для мам. Во время проведения праздника были созданы условия для раскрытия творческих и интеллектуальных способностей детей, реализованы возможности их творческого самовыражения.

Последние новости

Главе Нового Кременкуля предстоит устранить нарушения в части использования бюджета

Контрольно-счётная палата Челябинской области провела заседание коллегии.

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *