30.11.2021

«Инстадивы» из детского сада № 8 выиграли городской конкурс «Мамы — такие мамы»

28 ноября отмечался День матери. В Трёхгорном к празднованию этой даты каждый год подходят творчески.

28 ноября отмечался День матери. В Трёхгорном к празднованию этой даты каждый год подходят творчески. Например, традицией стал городской конкурс «Мамы — такие мамы». В 2021-ом году он проходил уже в 18-ый раз. 

Фото: chelprof.ru

Изначально в нём принимали участие только сотрудницы дошкольных учреждений. Но сегодня «география» конкурса расширилась: свои таланты демонстрируют работники культурных и социальных учреждений. Мероприятие получило грантовую поддержку ГК «Росатом».

Ирина Сазонова, руководитель городского профсоюза ( Трёхгорной городской организации РПРАЭП):

— Без подарков у нас не остаётся никто, отдельно мы поддерживает капитанов команд — лидеров профсоюзного движения. Но главное — участницы получают колоссальный заряд энергии. Каждый день наши женщины примеряют на себя совершенно разные роли: они работают, следят за домом, здоровьем близких, готовят обеды, проверяют уроки… При этом остаются красивыми женщинами, творчески реализуют себя! А сколько тепла и любви они дарят детям! Как не восхищаться нашими мамами? Мамами, которые являются воплощением всего доброго и открытого. Мамами, которые, кажется, могут всё.

Но этот вечер, по задумке организаторов, должен был стать вечером отдыха для мам. Женщины, отбросив все привычные хлопоты, выступали на импровизированной сцене, от души хохотали над шутками ведущих.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *