27.08.2022

Челябинский депутат Владимир Корнев вручил благодарность своему товарищу за участие в спецоперации на Украине

Депутат думы Челябинска Владимир Корнев накануне, 26-го августа, вручил благодарственное письмо и подарки от гордумы своему земляку Ахату Галямову ,

Фото: со страницы Владимира Корнева в ВКонтакте

Депутат думы Челябинска Владимир Корнев накануне, 26-го августа, вручил благодарственное письмо и подарки от гордумы своему земляку Ахату Галямову , принимавшему участие в специальной военной операции на Украине.

Владимир Корнев поздравил Ахата Галямова с успешным решением задач в рамках спецоперации и пожелал успехов в общественно-политической деятельности в «Гражданском комитете России».

В настоящее время Ахат Галимович, ранее несший службу в Чебаркуле, является заместителем военного комиссара Приволжского и Вахитовского районов Казани.

Как отметил Владимир Корнев , вручая награду, выходцы из чебаркульского военного городка домов офицерского состава сплоченно работают по всей России.

Информация о награждении Ахата Галямова сегодня, 27-го августа, была опубликована в официальном сообществе общественного движения «Гражданский комитет России», членом экспертного совета которого он является ( Владимир Корнев возглавляет Уральское федерально-окружное отделение ГКР). Ахат Галямов консультирует организацию по вопросам воинской службы и военно-патриотической деятельности.

Отметим, во время визита на Южный Урал Ахат Галямов навестил товарищей и вместе с Владимиром Корневым побывал на могилах их общих друзей Константина Глушкова и Виталия Цикула , погибших в спецоперации.

Автор: Евгения Александрова

Последние новости

Идеальная фигура к лету: южноуральцам рассказали о трёх ошибках при похудении

До лета остался всего месяц, поэтому сейчас самое время привести свою фигуру в порядок.

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *