27.05.2022

Челябинск готовится к визиту замруководителя администрации президента и полпреда

В июне в Челябинске состоится семинар-совещание по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года.

В июне в Челябинске состоится семинар-совещание по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года.

В знаковом мероприятии примут участие заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов и полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев .

Об этом сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер на заседании Совета по реализации государственной национальной политики.

На семинар также приедут главы субъектов Уральского Федерального округа. Алексей Текслер попросил руководителей городов и районов Челябинской области принять личное участие в этом мероприятии, сообщает пресс-служба губернатора.

Последние новости

Политолог Зорин выделил особенности прошедшего в Челябинске форума «На ты с IT»

По мнению эксперта, мероприятие выделяет его направленность на молодёжь.

В Думе предложили изменить подходы к уплате процентов по кредитам многодетными семьями

Яна Лантратова разрабатывает законопроект, который освободит многодетных от уплаты процентов, начисленных во время кредитных каникул.

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *