19.07.2022

Южноуральцы смогут поступить на уникальную магистрскую программу в МГУ им. Ломоносова

Московский государственный университет им. Ломоносова совместно с АНО «Диалог» разработал первую в России магистерскую программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».

Московский государственный университет им. Ломоносова совместно с АНО «Диалог» разработал первую в России магистерскую программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».

Обучение по новой программе будет проходить на базе Высшей школы государственного администрирования МГУ. Занятия начнутся уже 1 сентября этого года. За два года «цифровые» магистры изучат основы публичных и деловых коммуникаций на иностранном языке, цифровые медиакоммуникации в государственном управлении, компьютерные технологии и иные данные в государственном управлении. Эксперты АНО «Диалог» и преподаватели МГУ расскажут госслужащим, как работать в условиях конкретной общественно-политической и экономической ситуации. Аналогичных программ на российском образовательном рынке не существует.

Программа будет полезна и актуальна как для бакалавров, так и для специалистов-практиков, которые хотят повысить квалификацию. Выпускники получат государственный диплом МГУ имени М.В.Ломоносова о высшем профессиональном образовании с присвоением степени магистр по направлению «Государственное и муниципальное управление», программа «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании». Кроме этого, у выпускников есть шанс занять высокие хорошо оплачиваемые должности. Обучение по программе ранее уже прошли заместитель председателя Правительства РФ Александр Валентинович Новак, вице-президент ПАО «Роснефть» Александра Валерьевна Тарасенко, заместитель министра энергетики РФ Евгений Петрович Грабчак, директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Мария Игоревна Ёлкина.

Узнать подробнее об условиях приёме на программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании» можно на сайте .

 

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *