14.06.2022

Выпуск 2022

14 июня 2022 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж».

14 июня 2022 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж». В этом году 74 выпускника очно – заочной формы обучения получили дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности «Сестринское дело», 8 из них — дипломы с отличием.

Пролетело 4 года учебы, остались позади экзамены, защита выпускной квалификационной работы. И вот теперь мы чествуем уже не студентов, а специалистов, которые получили одну из самых важных, самых гуманных профессий – профессию медицинского работника. Это событие радостное и грустное одновременно. Радостное, потому, что наши выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они сегодня прощаются со своей студенческой жизнью, со своими педагогами и одногруппниками.

Дипломированных специалистов поздравили с успешным завершением учебного процесса директор колледжа Марина Александровна Копотилова, заместитель директора по учебной работе Светлана Анатольевна Горина, заместитель директора по общим вопросам Юлия Сергеевна Шайдулллина, заместитель директора по воспитательной работе Вероника Евгеньевна Жиденко и преподаватели выпускных групп. В адрес выпускников звучали теплые слова поздравлений, напутствий, благодарности за их успехи в учебе,  пожелания успешной профессиональной деятельности и правильного применения на практике всех тех знаний, которые они приобрели в стенах колледжа.

В ходе мероприятия, молодые дипломированные специалисты произнесли клятву медицинского работника.

Вот и закончилась прекрасная студенческая жизнь!  В добрый путь, дорогие выпускники 2022 года!  Всегда помните, что колледж для вас открыт, и в любой момент вы можете прийти, чтобы посоветоваться с преподавателями, получить помощь и поддержку.

Последние новости

«Золушку» в новом формате создали актеры театрального кружка в селе Якупово

В Красноармейском районе школа в башкирском селе планирует в перспективе ставить национальные спектакли.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ № 70

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ (проект) 26 апреля 2024 года начало в 10 часов 00 минут № 70 1. Об утверждении отчета о поступлении и расходовании средств федерального бюджета,

Стоп, клещ!

Жителей Магнитогорска призывают воздержаться от посещений скверов в период с 25 по 27 апреля во время проведения акарицидной обработки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *