19.11.2022

Вестник театральных классов

Театральные классы продолжают своё «Путешествие в сказку». На новых уроках ребята 1а класса школы 25, учитель Анастасия Сергеевна Вотякова, 4в класса школы 23, учитель Ольга Ивановна Панфилова, 2б класса школы 23,

Театральные классы продолжают своё «Путешествие в сказку». На новых уроках ребята 1а класса школы 25, учитель Анастасия Сергеевна Вотякова, 4в класса школы 23, учитель Ольга Ивановна Панфилова, 2б класса школы 23, учитель Полина Александровна Богданова разгадывали секреты. Секреты театральных кукол.

А вы знали, что самой первой перчаточной куклой был Петрушка? Хулиган с кривым носом и дубинкой в руке. А участники проекта открыли эту тайну.

И вы, конечно же, уверены, что на грядке растут морковь и капуста? Юные театралы раскрыли и этот секрет. Грядка - это верхний передний край ширмы. На ней играют куклы.

И много других секретов. Но пока мы о них не расскажем. Оставим всё самое интересное для других театральных классов.

Культорганизатор театра кукол
Канунникова Е.В.

Последние новости

Идеальная фигура к лету: южноуральцам рассказали о трёх ошибках при похудении

До лета остался всего месяц, поэтому сейчас самое время привести свою фигуру в порядок.

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *